![]() |
NFS Carbon Demo
скоро, уже скоро)) чую запах))
обладатели приставок уже могут голосовать. обсуждение Demo NFS Carbon в этой теме. |
Сразу говорою..МНЕ нравится!!!!!!!!!!!!!
Обажала У2...значит и это полюблю! |
ВЫ меня напугали, создав этот топик. Ответ позже.
|
Да. точно шуганули )
|
Прекратите людей шугать.НУ...Кто где виждел,что слышал?когда выйдет?
|
я не знаю
|
Чушь гонять, базарят что выставили но она есчё не Доступна к скачке !!!
|
А сколько весить будет?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
для xBOX весит 1gb...на *С как всегда намного меньше...думаю 400 будет
|
Вобщем АЦТОЙ это а не демка. Может там они супер крутой онлайн забандяжили зайдя в который забудешь обо всем на свете, но в это сложно поверить.
1. Интерфейс. Более идиотского оформления интерфейса я в НФС еще не видел. Все в каких-то шевелящихся крестах, синих выцвевших тонах. От одного только голубого лого карбона в 16 цветах хочется проблеваться. 2. Графика. Графика уровня У2. МВ против этого выглядит как чудо из будущего. Да и еще преславутое ЕАшное "чувство скорости" ака ежик в тумане - на скорости начинает все расплываться, двоиться и лагать вроди у ежика епиллептический припадок. 3. Управление. Убравление лабморджини больше похоже на управление джипом нагруженного кирпичами. Хотя от МВ не намного и отличается, или я уже не помню как там в МВ. В дрифте управление не такое дубовое как в У2 но и не такое как в У1, чтото среднее. Сказать что приятно ездить дрифт то не скажешь, хотя может надо привыкнуть. 4. Внешний тюнинг. Прикольно впринципе. Наверное единственное что более менее нормально. Самое большое внимание уделено колесам, разных ползунков штук 7. Хотя если выяснится что это както влияет на управляемость то можно вешаться. И почемуто только доступен один диск, бампер, итд для тюнинга, может это только в демо. Да и еще любителям мувиков можно расслабиться, теперь вместо конфетки Джози там какието страшные анимации как в старые добрые времена - три полигона на голову. Только в самом начале новая тетя 5 секунд рассказывает чтобы пристегались ремнями, более менее анимировано нормально хотя и не дотягивает до МВ. Онлайна в демке нет, есть круговая трасса, круговой дрифт и каньйон. Три тачки - лансер, ламбо и старое камаро. По управлению все три похожи. Короче тем у кого есть хбокс можно еще год спокойно играть в ПГ*3 и ждать Форзу2, нфс можно пропускать. На компе на нем будут играть разве только те, кто очень сильно хочет поехать на ВЦГ. У меня все... |
Ну насчет размытия на скорости наверное можно отключить в реестре если это комп, в MW также было :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Точно что будет патеха настоящая если ктото отпишется иначе, позови меня если увидишь, посмеемся вместе.
|
серг, тебе надо быть экспертом в области Демо версий)) складно написал, улыбнуло))
|
аааааааааааааааааааааа
у плачу Серый все вмасть написал особенно понравилось вот это Цитата:
Серый ты отжог НЕ*ЕАЛЬНО !!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D |
Блин теперь придётся написать что это Г.
Иначе не поймёте...:D |
Цитата:
|
Serg, а так называемый Ghost есть?
|
так хлопци, а где она лежит? ...я так понял пока только на буржуйский линках ... хочется самому заценить во что "прийдётся" играть в ближайшее время:)
|
С чего столько шума от демки для ХВОХ?
Демка для PS2 меньше подняля. |
:^^: йоо ныгга гив ми май фукин кар .....
|
Цитата:
|
если фаны отметили что на боксе .Г. то на ПК будет .Г++.
я про графику.... |
Цитата:
|
да хватит делить неубитого медведа .... дождёмся игры и уже потом будем смотреть как и что на самом деле есть ...
|
Цитата:
|
графика в игре НФС никогда не была Г, это самая передовая графика в мире гонок
а вот сама игра в плане КОТАНИЯ в ОНЛАЙНЕ и П*ОХОЖДЕНИЯ сюжета скорей будет Г |
как я думаю они берут пример с голливудских киношников .
а именно просто показывают навороты которые они могут и всё , а на езду обычную (на время) и в он-лайне им не особо хочется внимание обращать. ни чё , до них дойдёт , что лучше сделать качественно , а графикой просто усилить красоту. случится это тогда , когда или к ним чел придёт не зацыкленный на графике , или когда просто развитие комповских технологий затормозится лет на 5 хотя бы. |
Grafika deystvitel'no G. V MW vsya krasota byla v osveschenii, tut ego net.
|
ну дык свет и выключили , что бы не видно было огрехов :D
|
Да ладно вас.Хрен с ней..С этой графикой.Меня вот щас на У2 ой как тянет,хотя я считаю что МВ покруче графикой.Например я очень жду карбон и буду играть в него почти при любом раскладе(помешать смогут только обстоятельства внешнего характера).
|
Цитата:
|
Вобщем после второго захода управление кажется не таким и плохим. Приятным его не назовешь конечно, но привыкнуть можно. Если кому нравится МВ то это от него не далеко ушло. Просто тачки стали вроди тяжелее и добавили дрифта на поворотах. Еще когда нажимаешь на тормоз то она вроди глохнет и потом 5 минут набирает скорость.
Завтра специально сравню с управлением МВ ато я уже и не помню какое там. |
А вам ли не срать на графу? Все равно все на минимум стоять будет...)
|
Срать, но графа это тоже ведь показатель качества игры. К томуже что что, а НФС всегда задавал новый уровень графики с каждой новой серией. А тут шаг назад даже в этом.
|
Цитата:
|
Да дайте блин сраную ссылку хоть кто-то.
Спасибо. |
Часовой пояс GMT +1, время: 01:27. |
Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.