![]() |
Бокс
ХЕ наши боксеры во главе с тренером олимпийским чемпоном Лебзяком победили на командном первенстве мира по Боксу.
в Финальном матче наша команда победила Кубинцев. В очередной раз доказав что наша школа бокса является сильнейшей в мире поздравляем :beer: |
А самое главное что наши америкосам хайло поначистили 11-0 надрав им жопу во всех весовых категориях!
Ну что сказать,что - что а драться *усские всегда умели :1112: |
блин бой канешно давнишний вроде первые три боя мы проиграли а как дальше сложилось?
|
Цитата:
В боксе большую роль на результат оказывает "домашнее" судейство. Я смотрел полностью все 11 боёв финала *оссия - Куба. Так вот итоговый счет 7-4 в нашу пользу не совсем отражает действительность: например, финальный бой в тяжелой категории очень спорно всего в 1 очко выиграл россиянин. С большой долей вероятности можно утверждать, что на Кубе тот же счёт был бы в пользу кубинцев. Но это уже в прошлом. Теперь про будущее. В декабре наш Николай Валуев, осевший в Германии, будет биться с Джоном *уизом за звание чемпиона в тяжёлой весовой категории по версии WBA. Я смотрел претендентский бой Валуева против Ларри Дональда. Дональд ему пару раз в мурло закатал, а он толком даже не ответил. Да и вообще Дональд смотрелся предпочтительнее. Валуев выиграл только, потому что бой проходил в Германии. В США бы выиграл Дональд. Меня, кстати, удивляет то, что с *уизом Валуев тоже будет биться в Германии. :) В свете этого обстоятельства у Валуева есть шанс выиграть. |
Недавно смотрел бокс в легкой категории Арса против хусейн хусейна надо сказать давно я такого побоища не видел. последний раз такое видел когда дрался Гатти. Бойцы по 50кг весили а мочились просто охренеть
|
Цитата:
|
Млять ну почему тему про Кличко закрыли. Мне эти боксеры нравились. Да пусть они хоть бы неграми были мне и Тайсон нравится и Туа пох какой они нации но о чем я собственно ах да. Состоялся бой Маскаева против Турка Сама. Так вот теперь Маскаев будет драться с Хасимом *ахманом по идее. Причем он уже с ним дрался в 1999 году тогда Маскаев *ахвмана в такой тяжелейший нокаут отправил что *ахман упал через канаты на судейский столик . А у турка Перелом челюсти и сотрясение мозга.
Даже тренер турка сказал : мы мол конечно знали что у Маскаева сильный удар но чтоб настолько..... |
Что-то никто не написал про то, что 2 недели назад наш Николай Валуев, победив (правда, довольно сомнительно) Джона Руиз стал первым русским чемпионом в тяжелом весе, а также самым большим и тяжелым чемпионом за все времена. Я смотрел бой и у меня сложилось впечатление, что выиграл Руиз. Немецкое судейство и покровительство Дона Кинга сделали из довольно посредственного боксера Валуева чемпиона.
|
15.01.2006 (а точнее это уже будет 16) в полночь по 1 каналу будут показывать бой Левандер Джонсон - Хесус Чавес. Даже рекламу пустили по ТВ "Последний нокаут". Если кто в танке, то Джонсон умер в результате повреждений полученных во время боя (бой состоялся в сентябре 2005). На всю страну покажут трагедию. По мне так не совсем этично получается.
|
http://ochevidec.net/content/story10/2/1.jpg
седой старик это случайно не бывший тренер Тайсона? |
Часовой пояс GMT +1, время: 02:57. |
Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.