Здравствуйте.
Не понимаю вас. Ну да не шпрехает он по русски, и что?
Главное чтоб играл зверски.
-Тут арифметика такая. У нас есть основной уже более сплоченные, менее нервный на уход состав, так?
-Но тому же Страйку нужен тренинг с Орком. Звать на тренировки орков из других кланов, можно, но 1-ое они будут стараться сами научится, а главное будут знать примерный стиль вашей игры.
-Другой вариант принять русских свободных орков. Кандидаты: Dae или Storm. Оба отличных бойца старой школы. Но если они не добиваются высот толковых сейчас, то скорее всего у них нет времени на тренировку! То есть получить явный результат не получится. А значит придется ждать их роста .Хотя к слову сказать. Их стоит позвать к нам в любом случае!
Если он хороший игрок, будет выставляться на турнирах.
Нас много, но в конечном итоге на турнир или на клан-вар подходят далеко не все. В том числе и я такой ересью страдаю. А швейцару 17 лет у него времени на игру до жопы просто.

Так что я только за.
-----------------------------------
p.s. с уважением Maximula