Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 14:48   #116
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
*то кто тебе такое сказал? Не было такого и не планируется!
ПОувольнаяли 1000 сотрудников - где-то в новостях читал...

Что касаеться бойкота... *то и была наша первая с Инвалидом идея, только в виде писем в ВЦГу. Да, йа бы сам пришел на ВЦГ 4емп с плакатом и поорал бы во весь голос, но кто тут к этому прислушаецца? *то смешно, как сказал В_НМад, и нас реально в серьезно не воспримут, если все этого не сделают... была задач призвать всех... Но коро4е имхо это нереально, по той просто причине, что все таки там решают бабки и как сказал МАЗФАКА, реально это может усугубить ситуацию, просто нфс могуn ваще убрать.
На счет голосования поздняк метацца уже, забейте... На след год будем думать на этот счет. А щас мы имеем то, что имеем - ковер, который надо тестить.
А вот всетаки по поводу бойкотов - это как бы общий голос всего сообщества, это просто даже рано еще проводить, тк не зафиксировано официально понятия нфс комьюнити и серьезно "там" нас не воспримут.

Последний раз редактировалось USSRxN1TR0US, 08.01.2009 в 15:03
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием