Цитата:
Originally posted by Dared+May 2 2005, 09:46 PM--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dared @ May 2 2005, 09:46 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[RUKA
Svyatoslav,May 2 2005, 08:02 PM] Да, вот вы бодягу развели. Надоело аж читать .
В общем надо завязывать эти бессмысленные разговоры. Выход из сложившейся ситуации есть. Пусть оба игрока Dared и Пипокип встретятся и поговорят, все обсудят и решат. А эту тему можно до бесконечности развивать и не решить, каждый будет писать что-то в свою защиту и от упрямства. Теперь все зависит от желания самих игроков. Захотят поговорить, поговорят. Нет, так нет. Тем более мест для встречи достаточно.
|
Так я не скрываюсь..я тут и на форуме ПГА...я не знаю где его искать,,, а если ты чуть выше посмотришь (кажется =) ), то Пип сказал что я могу забыть про его извенения... я их не получу, ну так пусть и про мои забудет....скажите где искать его....разве я побегу договариваться о встрече с требованием чтобы он извинился пере до мной....чушь какая то...я прошу его поговорить со мной чтобы он извинился передо мной.... это не логично...следовательно я не буду за ним бегать... [/b][/quote]
Я сказал все обсудить, поговорить в нормальной обстановке. А там сами выясните кто из вас виноват, а кто прав. Сами, не втягивая в это нас всех. С твоей позиции: "Он виноват, пусть сам и идет. Он также думает и о тебе. Сделайте кто-нибудь первый шаг, а то этому разговору не будет конца. Или закройте тему чтоли, темка сильно напряжная для всех". Меня тоже удивляет безразличие к этому вопросу Пипо, если его нет, то все. Тему можно считать закрытой или пишите друг другу в приват. Чтобы не нервировать всех.