Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2006, 00:10   #204
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]Spineshank
ГЕ*МАНИЯ - А*ГЕНТИНА 0-2. У Аргентины нет слабых сторон, а у Германии есть - оборона. За счёт этого Аргентина и выиграет.
ГЕ*МАНИЯ - А*ГЕНТИНА - 1:1 (серия пенальти 4-2).
1-й тайм прошёл в тактической борьбе. Во 2-ом тайме команды прибавили. Айяла забил отличный гол головой. Тогда мне показалось, что игра сделана. Однако Клозе так не показалось: он и вратаря сломал и ответный гол забил. Франко - не Гойкоэчэа, потому в серии пенальти немцы выиграли. Ну и ещё добавлю, что у себя дома и Лихтенштейн до полуфинала дойдет. Не люблю когда чемпионами становятся хозяева. Надеюсь на то, что на этом мундиале этого не произойдет.
Цитата:
Сообщение от [USSR]Spineshank
ИТАЛИЯ - УК*АИНА 1-0. Без вариантов.
ИТАЛИЯ - УК*АИНА - 3:0
Прошлое бросило тень в настоящее, и история повторилась. Украина начала с разгромного поражения, разгромом и закончила. Украина стала единственной сборной на этом мундиале, которая потерпела 2 разгрома.


Прогнозы на сегодняшние матчи:
АНГЛИЯ - ПО*ТУГАЛИЯ 0-1. Сколари уже выбивал Англию дважды, выбъет и 3 раз. К тому же вся история ЧМ и ЧЕ говорит о том, что Англия не способна пройти дальше чем 1/4 финала.
Б*АЗИЛИЯ - Ф*АНЦИЯ 2-0. Будет месть за ЧМ 1998, возможно месть будет жестокой.

Последний раз редактировалось [USSR]Spineshank, 01.07.2006 в 04:54
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием