Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 14:05   #543
SMOKExRA
Junior Member
 
Аватар для SMOKExRA
 
Регистрация: 05.12.2005
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  SMOKExRA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну как тебе сказать, на этот шаровый инет подсел народ или кто-то кто сутками льет ибо по инету лазить нереально, скорость 1кб/сек, но докачкой в 15 потоков выжиаю близко к мегабиту

6 канал забит напрочь, свой линк перевел на другой канал, менее скоростной но более стабильный, пока выжали в одну сторону 2 Мбит, в другую 7 Мбит, надо крутить антены но влом и мои гребаные планеты уровень сигнала не показывают, все методом тыка так сказать.

Насчет офисов, думаю можешь подключить к Тенету, поидее при коммерческом использовании должно быть норм, но они вроде как еще не ввели, хотя ХЗ, посмотри по карте вообще насколько далеко их точка.

2 офиса при прямой видимости можно легко соединить и выжать очень неплохую скорость особенно если не особо много жилых помещений с микроволновками

А теперь нас будут щимить за то что мы тут флейм развели ...
SMOKExRA вне форума   Ответить с цитированием