![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
__________________
Forza Ferrari !!! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
Подробности о продаже Blimey! Games
http://www.gamesindustry.biz/article...iated-meltdown Просто сменились владельцы и название. А так все остальное осталось прежнее.
__________________
Forza Ferrari !!! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
Повреждения будут влиять на поведение машины, 15 локаций по всеми миру, включая Формульный трэк Брэндс-Хэтч
![]() Косвенно, можно сказать, это продолжение Прострита.
__________________
Forza Ferrari !!! |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
А я понял что наоборот не будут влиять на поведение машины, а будут только визуальные (причем визуальные не в плане тачки а в плане самого игрока - типа голова закружилась или в глазах потемнело, чтото типа того):
Цитата:
|
|
|
|
|
#5 |
|
О__о
|
ПроСТрита? это хорошО
главное чтобы драфта не было
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
Нет, убирать его не надо, просто надо сделать его реалистичным, мне в гриде драфт понравился и в У2
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов ![]()
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Астарожна!!CRU на форуме!
|
мне в у1 понравился
он не влияет практически |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
Драфт нужен такой, какой он есть в Прострие - не меньше и не больше. Именно драфт добавляет зрелищности и соревновательности, что так важно для киберспортивной дисциплины. Поверьте, интереснее смотреть на борьбу в течении 5 минут, а не на то, как задрот за счет идеальных траекторий сделал отрыв и спокойно едет.
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
USSR Team (NFS)
![]() |
Цитата:
да, драфт нужен и на мой взгляд идеальный вариант драфта в У2, там и уровень игроков сразу виденЦитата:
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов ![]()
|
||
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
[QUOTE=USSRxSG13;151682]В том то и проблема что очень досадно когда едешь все круги без ошибок, а сзади едет чел ошибаясь и в итоге он ещё и выигрывает
да, драфт нужен и на мой взгляд идеальный вариант драфта в У2, там и уровень игроков сразу виденВ чем фишка популярности кса - тут каждый мог сесть и начать соревноваться =) без месячной дрочки поворотов и багов =) и есть возможность убить сразу же любого сильного игрока, хотя он это будет делать гораздо чаще =) Интересно смотреть на борьбу, реальную, думающую борьбу двух пилотов, а не на то, как и кто задрочил трассу) В Кельн я лично видел, как *ейс не пускал идущий за ним на драфте) хотя думаю, про их уровень говорить не надо) Просто не пускал и все - значит, все возможно =) Чем больше у новичков возможности выиграть, а не приехать с разгромным отставанием в 5 минут, тем игра популярнее и тем больше у нее поклонников и спонсоров, в итоге =) и денег на ее развитие больше, и чемпов больше - ну разве это не прелесть?) |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|