![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Сумасшедший атеист
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Оттуда откуда и вы все!
Сообщения: 260
|
Наткнулся на одну хрень. Когда захожу в режим гонки(быстрой гонки) у меня вместо 110+ страсс, только 103. Причём последние это погони от копов по сети. Почему? *аньше они были только когда гоняешь по сети, а когда находишься в оффе, был другой список. *то глюк? Сколько у вас трасс при полностью пройденной игре?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Король мира
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 255
|
Ты уверен, что хахватил все трассы? Когда я начал новую карьеру без создания другого профиля, то машины и тюнинг остались открытыми, а трассы пришлось снова открывать
__________________
Акуна матата! _______________ Самая главная Вселенская Истина заключается в том, что преоглодазный тороблозмор кэтраблюйируется в атрамоштыльную пантастрибляцию, причём исключительно уфадлеарно. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Сумасшедший атеист
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Оттуда откуда и вы все!
Сообщения: 260
|
Карьера пройдена на 100%, и состязания... раньше всё было норм, теперь так.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
AT member
|
У меня был такой глюк когда из онлайна неправильно вышел (свет выбило кажись), потом снова в онлайн зашел и вышел нормально - все встало на место.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Porsche FANAT
|
Как поменять файл подкачки ?!?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
.
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 34
Сообщения: 1,270
|
Пуск-->Панель управления-->Система-->Дополнительно-->Быстродействие-->Дополнительно-->Виртуальная память |
|
|
|
|
|
#7 |
|
USSR Team (NFS)
![]() |
Он скорее про это:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed Carbon\SwapSize
__________________
Forza Ferrari !!! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
желаемое колчиество мегабайтов, скажем 500, умножить два раза на 1024 (будет 524288000) и впиши.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Junior Member
|
как создать новый аккаунт в карбоне?? на стары почемуто не заходит(((
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Дед маздай без зайцев
![]() |
там в опциях есть онлайн опции игры, там же и выбирается аккаунт новый или нет
|
|
|
|