![]() |
|
|
#11 |
|
Crysis Top 1 In Europe
![]() |
pingvin тема тоже Apple , Думаю в будущем нас ожидает один мультитач.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Junior Member
|
Новый LG KE850 PRADA. "Убийца" iPhone представлен официально.
http://www.techlabs.ru/news/hardware/14279/ http://www.youtube.com/watch?v=F5916aOMQNI |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Влади
|
он не может и не будет убийцей Iфона помойму эту лажу может купить только лол который помешан на прадо и и мега навороченом дийзайне (сами посудите это будет не смарт ) ну впринципе зачем вообще вести разговор если не нужен дополнительный софт купите себе любой simens 75ый и ходите
(сами посудите вы его будете покупать только из-за мультитача)конечно понимаю то что мультитач так модно но для меня куда более важнее практическая часть применения (например учтите то что звук сейчас начиная с нокиа н91 делают на одном уровне и он достаточно высок а учитывая то что все н серии нового поколения выходят со стандартным джеком это еще и + им ) для тогоже Iфона видимо понадобиться гарнитура специальная....и тд хотя могу ошибаться сильно просто не заморачивался с его возможностями) а так самый выгодный мультитач это n800 и его будут покупать люди которым именно нужен решающий качествено бизнесс и мультимедиа функции с возможностью последующего добавления софта под любые нужды) так чтобы не говорили как и Lg так и Iphone это недосмарты) на мой взгляд устройство от LG промграет и вся слава достанется Iphone(хотя говорить о какойто грозе и угрозе рынку для нокиа даже не приходится они выполняют план по улучшению мультимедиа функций н серии и у них это пока неплохо получается в среднем и hi сегменте так что это просто две разные и несравнимые категории)
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154 |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Junior Member
|
я передумал, лучше буду звонить по говну, меньше вероятность, что сопрут и т.д., а для мультимедии псп куплю
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
*елиз в США состоится уже 29 июня. Кто собирается покупать?
|
|
|
|
#16 |
|
Особый статус
![]() |
а скока стоит ?
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !! Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !! аналог подписи ![]()
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Вроди
4Gb = 500$ 8Gb = 600$ |
|
|
|
#18 |
|
To punish and enslave
![]() Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 928
|
Серг, там еще говорилось о двухлетнем контракте... тоесть либо включено в цену, либо еще платить...
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Особый статус
![]() |
я обираюсь в ближайшие месяцы что-либо похожее покупать , вот выбираю =)
вернее мне надо мп3 плеер ))) ну а телефон с и-нетом тоже хорошо , что встроено )))))
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !! Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !! аналог подписи ![]()
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Влади
|
у нас не будет этого самого контракта из-за этого тело будет дороже, я возьму наверна поиграться сразуже и продам не уверен то что он меня устроит
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154 |
|
|
|