USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2008, 20:07   #11
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 36
Сообщения: 5,674
По умолчанию

19.38 Сделать реально... *то даже не лучшее время... на этой трассе, если не ошибаюсь, рекорд щас стоит 19.18, но знаю что раньше еще Криста ставил рекорд около 18 сек.
Я правда не запомнил, жег ли этот парень азот на первой передаче... Если на первой передаче пальнуть немного(уже четко не помню сколько именно, и как измеряли мы это) и потом четко попадать в зеленых зонах на переключении передач(делать их не просто идеальными, а супер идеальными), то можно поставить офигенное время.

Настройки могут быть абсолютно разными. Каждый настраивает машину под себя. Когда мы в команде драг гоняли, то у каждого драгера в У2 были практически полностью разные настройки...*азве что коробка могла немного совпадать, и сама подвеска могла быть похожа. Но в подвеске есть моменты, которые нельзя было нарушать(например то что машина должна ехать передом вниз, а задом вверх... при нормальной настройке там передний бампер аж в асфальт залезает).

Так что если у Вас на этих настройках не получается, это не означает что у него не могло получится.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
 

Tags
nfsu2, ug2, underground 2, ussr nfs


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:27.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.