![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Member
|
У меня тоже семерка х64бит. Прострит норм на мах. Единственное не могу понять что с рулем G27. В игру захожу и в меню постоянное сумасшедше быстрое перелистывание закладок идет сверху вниз и так по кругу. Чуть нажимаю педаль газа и только так можно остановить и выбрать что тебе нужно.
Может было такое у кого? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Особый статус
![]() |
Цитата:
В нфсах до фишта часто встречалась проблема, на не плохих рулях с разделёнными педалями., но на них обычно переключалка режимов есть. Или ещё какая регулировака =) В общем надо потыкаться. ПослеСловие. НФС было указано специально , что в симах там есть обычно настройка на разделённые и совмещённые педали =) что и появилось в шифте. или и так и так норм пашет.
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !! Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !! аналог подписи ![]()
|
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| нфс валера, нфс якут, ussrxonotole делает 1:10 |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|