USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.12.2007, 18:15   #11
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так физическая модель она в том и заключается, что все что тебе нужно это задать законы, а сами обьекты будут автоматически этим законам следовать без твоего вмешательства.

Ты пробовал когдато 3д макс? Там такая же идея, очень интересно. Например ты задаешь что на сцене действует такой-то силы гравитация, дует в такую то сторону с такойто силой ветер, твой обьект имеет такую-то упругость, стоит такой-то источник света. И дальше программа сама делает всю анимацию с обьектами на сцене исходя из этих законов - как что друг с другом будет взаимодействовать, что будет куда падать куда лететь и как что где будет отражаться.

Все точно так как и в кризисе, но в кризисе примечательно, что так хорошо написан код что это все делается в реальном времени. В 3д макс была бы похожая картина на первый случай в том видике, где был 1 кадр в 5 сек.

А вообще идея, когда ты вместо анимации задаешь законы, по которой эта анимация будет проходить, в свое время мне показалась откровением
  Ответить с цитированием
 

Tags
ктулху, i love inj3ktor very much, онотолей, inj3ktor is гей, нет гейпарадам в москве, очень безпонтновая музыка, mrtuner будущая звесда, сиськозавр рэкс, odenчег телезвесда, флудерасты, чак


Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 0 , гостей - 33)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:12.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.