USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2005, 23:37   #14
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Цитата:
ARIEtZ' date='Nov 7, 2005, 22:25 ' post='13954']
ты что тормозишь то сникерсни, ты что забыл как в бета версии ( когда мы тестили ЗА 1.45) я тебе показал эту фишку.
ну если ты забыл напомню:все здания преобретают свою первоначальную стоимость на растоянии 200 "ярдов" от своего расположения.

Да понял теперь... Мда, во козлы-то. Такое ощущение что не в игру играеш, а тонкие дипломатические переговоры ведёшь. Я "углами" не всегда пользуюсь, но если есть возможность пару домов забубенить на маленькой карте по диагонали, то почему-бы и нет. На большой само собой разумеется.

Бета не забываемое время. У меня многие игры до сих пор в памяти. я помню как ты мне писал (в смысле О*АЛ лол) - "конквистадоров делай, конквистадоров делай". И как ты на моэй зоне мины забирал (нахал :-)))))) ) Должен признать - я у тебя много чему научился тогда.


******* http://www.nakropin.de/clangrey *******
[GREY]Pipokipp вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:00.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.