![]() |
![]() |
#11 |
USSR Team (Cossacks)
![]() |
![]()
скачал патч )) качал правдо не для того что бы быстро бегала )) короче говоря , думаю придется качать всем как бы хотелось этого или нет (( пока что не проверял как все работает , но думаю кое что , но должно было поменяться .
|
![]() |
![]() |
#12 |
USSR Team (Cossacks)
![]() Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 35
Сообщения: 219
|
![]()
По мне и бегает лучше...вот только у меня казаки никогда не висли до этого...2 раза сеня за день висла игра...не интернет игра...а сама прога - казаки.... настораживает...а загружается быстрее...меньше лагов...приятненько ...моно выходить в шелл =)
![]() Парни вот подскажите как почистить диск...всмысле не стирать всякие проги...а проверить комп...на "чистоту чтоли" а то я не совсем в курсе..а после мои "проверок" результатов..кажется нету.... ![]() |
![]() |
![]() |
#13 |
USSR Team (Cossacks)
![]() |
![]()
а как она у тебя висла ??? у меня тоже такая проблема , когда уже заходишь в игру трали вали тут на тебе висяк ... правдо потом нормально становится все , но если это все в инете происходит , боком потом выходит этот висяк
|
![]() |
![]() |
#14 |
USSR Team (Cossacks)
![]() Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 35
Сообщения: 219
|
![]()
Ну у меня происходит вот что..играю я в инете..играю играю...обычно захватываю 1 или уже только только 2 завоевал у меня 2 отряда...и он виснит...тоесть повторяется какаято озвучка деяствий постоянно...правдо курсор и музыка ходят нормально...но игры не записываются..наверно меньше 10 минкт... люди помогите...подскажите как лучше всего проверить диск на вирусы тость чем...и еще что с ним делать?
![]() |
![]() |
![]() |
#15 |
USSR Team (Cossacks)
![]() |
![]()
у тебя получше хоть )) я думаю ) у тебя курсор хоть ходит , а у меня просто все становится и все
Каспером проверь и AdAware прога есть такая |
![]() |
![]() |
#16 |
USSR Team (Cossacks)
![]() |
![]()
ЧЕСТНО ГОВА*Я ПАТЧ МЕНЯ здорово обломал.У меня рнще вообще игра не тормозила(после того как оперативку сделал 1024)А с час даже после 600 юнитов идёт тормоза.Я почти 100 очей потерял за тормозов потому что проста не доигрываль игр и выходил так как проста надоела тормоза(и при этом с кем играль(для себя их считаю чисто мудачьё)просил о ничье и они не согласились и проста выходил из игры при своём явном премущество)Я наверна буду опять играть без патча.Конечно патч убраль много багов(из самых страшных баг гренами ,обозами и вылетами не свою ползу)и при этом проста не возможна играть(так как нервами у меня не все лады)Конечно человек с крепкими нервами может потерпеть этих тормозов но думаю наших реалности таких мало))))
|
![]() |
![]() |
#17 | |
Junior Member
Регистрация: 21.05.2005
Сообщения: 9
|
![]() Цитата:
Как народ терпит? Счтитают что намано все. Я уж думал, у меня одного глюк. Теперь успокоился, так как понятно, что пачт глючный, не в ту сторону оперативку правит, хе, ухудшает на 25% в игровом процессе, но ускоряет загрузку (нафиг бы она не нужна, такой ценой). |
|
![]() |
![]() |
#18 |
Junior Member
Регистрация: 29.04.2005
Сообщения: 28
|
![]()
u mena toze zagruzaetsa namnogo bistree....no tormoziiit v 1000 raz silnee :ha-ha:
![]() |
![]() |
![]() |
#19 |
USSR Team (Cossacks)
![]() |
![]()
вы читайте какой патч надо ставить , а то поскачивали пади не тот патч и теперь орете , нормально патч работает , правдо по началу игры две , почему то у меня были партаки , сейчас уже нет . Загружается еще быстрей это факт , на сколько быстро работает на 25 или 20 процентов , я не знаю , у меня и до этого нормально все работало
|
![]() |
![]() |
#20 |
USSR Team (Cossacks)
![]() Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 35
Сообщения: 219
|
![]()
Пиплы а ктонибудь разобрался как демки смотреть в казаках (записи игр) а то я не разберусь никак и как их записывать чтобы моно было просматривать?
![]() |
![]() |