![]() |
|
![]() |
#1 | |
USSR Team (Cossacks)
![]() Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
|
![]()
Прогнозы на матчи:
ГЕ*МАНИЯ - ИТАЛИЯ 0-1. 6 лет назад итальянцы остановили других хозяев - нидерландцев. Надеюсь они остановят и немцев. ПО*ТУГАЛИЯ - Ф*АНЦИЯ 1-0. 6 лет назад французы победили португальцев. Думаю пришло время реванша. Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
USSR Team (Cossacks)
![]() |
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
USSR Team (Cossacks)
![]() |
![]() Цитата:
![]() ![]() Главное победили итальяшки ![]() отвлечемся ![]() ![]() Последний раз редактировалось [USSR]Aztec, 05.07.2006 в 05:21 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
USSR Team (Cossacks)
![]() Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
|
![]() Цитата:
В целом игра была равной, но по моментам у Италии было преимущество. В начале овертайма итальянцы дважды проверяли каркас ворот, а в конце овертайме они дважды забили. ![]() Цитата:
*езультат по игре, хотя единственный гол был забит с пенальти. Прогнозы на матчи: ГЕ*МАНИЯ - ПО*ТУГАЛИЯ 1-0. Ненужный и неинтересный матч. Тем не менее лучше посмотреть это, чем в ближайшие несколько месяцев смотреть игры типа Шинник - Амкар. ![]() ИТАЛИЯ - Ф*АНЦИЯ 1-0. Если бы Франция заняла 1 место в группе, то финал был бы другим, так как эти соперники зарубились бы в 1/4. Я это к тому, что в кубковых турнирах звание "вице-чемпион" условно. Зидан и компания наверняка захотят уйти на мажорной ноте, но я считаю, что Дель Пьеро и компания заслужили золота никак не меньше чем французы, тем более что те уже были чемпионами, а итальянцы в этом поколении ещё нет. Ставлю на тех за кого и буду болеть. Вперёд, Италия! P.S. Зацените что думает о российском футболе Йохан НЕЕСКЕНС - http://2006.novayagazeta.ru/nomer/20...n50n-s34.shtml *та статья была бы вполне заурядной, если бы не одно "но" - Неескенс в очень жёсткой форме отзывается о российском футболе. Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | ||
USSR Team (Cossacks)
![]() Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
|
![]() Цитата:
*езультат игры сделали радиоуправляемые мячи Швайнштайгера и слабая игра *икарду. Налицо контраст: 3 месту в 2006 немцы рады больше чем 2 месту в 2002. ![]() Цитата:
Отличный финал. В 1-м тайме был липовый пенальти, который забил Зидан, и отличный гол с углового, который забил Матерацци. А ведь была ещё перекладина от Тони, после очередного уголового в исполнении Пирло. 1-й тайм был явно за итальянцами. Во 2-м тайме был момент когда сбили кого-то из французев в штрафной. Вот тут очевидный пенальти был, но судья не назначил его. Так что за по судейским ошибкам счёт 1-1. Запомнилось, что больше Италия не подавала угловые навесом в штрафную. Помоему это было слабое место у французев в финале. В общем основное время победителя не выявило. А во 2-м овертайме Зидан продемонстрировал всем миру что-то из корриды: в наглую боднул Матерацци. Судья эпизода не видел, но в ситуации разобрался абсолютно верно - удалил Зидана. Нужно ли было удалять провокатора Матерации? Нет, конечно. Кто-нибудь слышал, что он сказал? Никто. А кто-нибудь видел, что сделал Зидан? Все видели. *ешение судьи справедливо, имхо. За 10 минут игры в большинстве Италия ничего не смогла с Францией сделать. В серии пенальти Италия выиграла 5-3. Победа была нахаляву, так как никто из вратарей не сделал ни 1-ого сейва, а всё решил промах Трезеге, который засандалил мяч в перекладину. И тут сразу хочетстя отметить 2 момента. Я бы их назвал бумерангами истории. 1)В 1998 году Италия играла с Францией в 1/4 и игра закончилась 0-0. Тогда Франция выиграла по пенальти 4-3, и та победа была такой же халявной: Бартез не сделал ни 1 сейва, а всё решил промах Ди Бьяджо, который также как и Трезеге засандалил мяч в перекладину. Так что история вернула должок. 2)В 2000 год Италия опять играла с Францией, на этот раз в финале. Италия до самой последней минуты вела 1-0, а потом Франция умудрилась забить ответный гол. А в дополнительное время золотой гол забил Трезеге. Тогда он испытал счастье. Теперь же, промахнувшись в пенальти, он испытал несчастье. Тут история ещё раз вернула должок. Последний раз редактировалось [USSR]Spineshank, 11.07.2006 в 00:08 |
||
![]() |
![]() |